Война Полов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Полов » Быт » Как воспитывать мужа


Как воспитывать мужа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Инструкция
1

Начинайте воспитание мужа еще до брака. Умные женщины уже с первых дней знакомства начинают воспитывать будущего супруга. Подогревайте честолюбие и мужскую гордость, направляя их в нужное для вас русло. Действуйте так: «Я горжусь тобой! Ты самый умный и талантливый! Ты всего добьешься, если сможешь правильно использовать свои способности».
2

Не забывайте, что, как это ни банально, но путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Кормите мужа вкусно, и он никогда не уйдет к другой. Не следуйте советам подруг, дескать, «ты его балуешь, обойдется и пельменями». Кормите полуфабрикатами – будьте готовы потерять мужа.
3

Никогда не устраивайте скандалов и истерик. Помните, мужчины физически страдают от женских слез, и использовать слезы в достижении своих целей можно очень редко, как сильнейшие антибиотики.
4

Живите с мужем по принципу первого свидания. Будьте всегда загадочны и привлекательны, с уважением относитесь к его интересам и мыслям.
5

В процессе воспитания мужа используйте такие инструменты, как любовь, искренность, понимание и терпение.
6

Оставляйте право супруга на самостоятельное принятие решений. Не руководите мужем, а лишь подталкивайте его в нужную сторону.
7

Говорите мужу, что вы его любите, и он для вас свернет горы.
8

И помните, что даже самого замечательного мужчину можно скандалами, истериками и необоснованными претензиями превратить в неудачника. Будьте мудрыми и тактичными, и у вас все получится.

2

после прочтения у меня сложилось чувство, будто все парни/мужчины - просто телята, которых надо постоянно водить на веревочке в нужном направлении o.O да еще и иногда надо "подкармливать" (п. 1) или же подгонять кнутом (п. 3).  :rofl:

3

Ну ведь в жизни по другому нельзя...согласись....ну или просто не всегда получится..))

4

дядьки думают мозгом, а девушки - сердцем. Думаю, теперь не надо объяснять, кто кого должен воспитывать). Хотя, конечно, есть такие "уважаемые", которые добровольно отдаются на воспитание тётенькам... Но это неликвид даже для вас

5

ух ты как....чтобы не приходилось воспитывать,нужно просто найти ту планку,на которой и мужчина и женщина будут равны...иначе,это будет просто борьба...и в итоге не отношений, не секса, не семьи

6

Есть такая теория отношений... Один любит, а другой позволяет себя любить. Между прочим, самые крепкие союзы именно на этой теории завязаны. Главное - не впадать в крайности. Если все будет ровно, то будут и отношения, и секс, и семья. Я уже давно склоняюсь к мнению, что любые отношения больше всего похожи на хождение по лезвию бритвы. Надо постоянно балансировать. Шаг в сторону - верная смерть.
А что касается "планки равноправия", так тут у каждого свое понятие нормального


Вы здесь » Война Полов » Быт » Как воспитывать мужа